Как оформить отказ от первоначального права собственности соседей, которых нет и неизвестно их местонахождение?
Здравствуйте. Дубликаты (вторые экземпляры) данных документов хранятся в регистрирующем органе. Для того, чтобы выяснить регистрирующий орган и где они хранятся, надо знать дату отказа. А вообще - запросите дубликаты в МФЦ.
Речь, видимо, идет об отказе от права приоритетного выкупа недвижимости, находящейся в долевой собственности. Нотариальный отказ Вы в данном случае подготовить не сможете. Но Вам в соответствии с законом требуется не официальный отказ, а доказательство того, что Вы надлежаще уведомили сособственников о желании продать недвижимое имущество и предложили соседям воспользоваться приоритетным правом выкупа. Таким уведомлением может являться публикация объявления в официальной газете.