Какую меру наказания могут дать при ст.158.1 с непогашенной судимостью (рецидив), возместил ущерб в ходе предв. Следствия?
Здравствуйте! Возмещение ущерба хорошо, как и признание вины. Но само по себе этого не достаточно, чтоб давать наказание не связанное с лишением свободы. Или хотя бы применить ст. 73 УК РФ. Хотя это в принципе возможно.
Я б мог высказаться конкретнее, если б изучил обвинительный акт в отношении Вас. Его фото можно прислать на почту мне или иному адвокату. Услуга платная
Надеюсь ответ был полезным для Вас.