Сложности и возможности - как психическое здоровье родственников влияет на поступление в МЧС-колледж
Ребенок хочет поступить учиться в колледж мчс, отец лежал в психоневрологическом Диспенсере, а его дядя состоял на учете у психиатра, есть ли вобще вероятность ребенку поступить учится в колледж или это будет препятствовать его поступлению?
Лучший ответ
Добрый день!
При приёме в подразделения МЧС, в том числе учебные заведения этой системы, при прохождении медицинской комиссии запрашиваются сведения только о поступающем. Кандидат сам проходит и психиатра и нарколога. Болезни родственников комиссию не интересуют.