Каршеринг Делимобиль - остановка у водителя с алкоголем и штраф в 110 000 рублей - как уменьшить наказание?
Управляя каршерингом "делимобиль" был 11.06.22 был остановлен сотрудником гибдд. Обнаружено у водителя 0,4 промиле алкоголя после дыхания в трубку, вину признал. Каршеринг выставил штраф 110 000. , штраф оплачен своевременно. Есть возможность уменьшить этот штраф? 50% бы отдал) Суда еще не было по лишению прав.
Лучший ответ
Штраф от каршеринга можно попытаться снизить только в судебном порядке.
Ждите когда обратятся в суд с иском.