Заблокировали карту из-за долга по коммунальным услугам - что делать в такой ситуации?
Нужно обратиться с заявлением приставам, так как, если Вы выписались, то платить коммуналку по предыдущему месту жительства Вы уже не должны.
Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.
С уважением!
Доброго времени суток! Прописка не играет роли. Если вы собственник квартиры, то вы несете бремя ее содержания. Вы являетесь собственником? Если нет, то долг можно достаточно просто отменить. Если являетесь собственником квартиры, то всё сложнее. Обратитесь к юристам, бесплатными советами здесь не помочь.