Получение земельного участка в аренду инвалидом 3 группы - проверки наличия имущества и законодательные основы
Возможноли получить земельный участок инвалиду 3 группы. Инвалидность получил в став гражданином РФ. Прожил в России 10 лет. Будут ли проверять наличие у меня имущества в Узбекистане перед тем как дать земельный участок в аренду? И согласно какому закону они обязаны это сделать перед тем как заключить договор аренды.
Мне объяснили что я должен стоять в очереди как нуждающихся, а как они это определят только запросом по России если у меня что или будут делать в Узбекистан запрос?
Здравствуйте. Нет. не будут. У них нет технических возможностей.