Как сохранить машину . Если перед процедурой я делаю куплю продажу задним числом и снимаю её с себя.
Как сохранить машину
. Если перед процедурой я делаю куплю продажу задним числом и снимаю её с себя.
Лена, правильный ответ на ваш вопрос платный, ибо по опыту "хитрые" и "Умные" клиенты хотят меньше платить за сохранение своего блага, и все эти ваши бесполезные шевеления потом легко оспариваются в процедуре банкротства и вам в подарок в номинации "сам себе юрист" или "самому хитрому глупцу" по завершении процедуры банкротства преднамеренное банкротство и не применение положений ст. 213.28
Ну а почему нет? Пробуйте, делайте.