Как отказаться от приглашения стать присяжным заседателем из-за нахождения за границей
Я получила письмо, что являбсь кандидатом в присчжные заседатели Как написать отказ, т к в насточщее время обучаюсь ща границей и не имею возмодности приезать.
Лучший ответ
Отказ писать не нужно.
Ответственности нет за отсутствие ответа либо явку в суд.
Это приглашение, не более.
Письмо можете просто выбросить.
Спасибо за дельный совет!
Здравствуйте. На электронную почту достаточно направить уведомление.