Требование отчетов от банкротного бюро - полностью оплативший услуги клиент хочет получить документы подтверждения

• г. Мурманск

Должны ли банкротное бюро предоставить мне отчёты о том, что я полностью оплатила их юридические услуги и более ничего не должна) или ещё какие-либо документы, кроме, уже полученного мной определения о банкротстве/несостоятельности. В этом месяце я должна отправить последний денежный перевод.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, конечно должен быть такой отчёт.

Если они предусмотрены договором, то да.

вы можете попросить сделать сверку по расчетам.