Как написать заявление на отмену индексации взысканных судом денежных средств на день исполнения решения суда?
А эта индексация прописана в самом решении суда? Если да,то вы обжаловать должны именно это решение. На основании чего вам ее рассчитывают? Уточните свою ситуацию.
Напишите более развёрнутый вопрос не совсем ясно о чём речь. Если речь об определении суда то "определений суда первой инстанции, не вступивших в законную силу, производится путем подачи жалоб в суд апелляционной инстанции. Срок обжалования определения по гражданским делам составляет 15 дней с момента вынесения определения. При обжаловании определений составляется жалоба, которая называется частной."