Отмена судебного приказа для установления отцовства - возможна ли проведение экспертизы для решения вопроса?

В 2020 году проходил суд по установлению отцовства, где я был в роли истца, так как меня не вписали в свидетельство о рождении. В графе отец прочерк. Иск подан с требованием установить отцовство. Была назначена Экспертиза, ответчица на неё не явилась и сказала мне о том что если я заберу иск - откажусь от иска в суде, она покажет мне ребёнка. В итоге она обманула. (договорённости были устные) От иска в суде я отказался. По тем же основаниям я иск не могу больше подать. Можно ли отменить судебный приказ? Чтобы в итоге провели экспертизу и установили отцовство?
Лучший ответ

Непонятно откуда здесь судебный приказ. И какое отношение он имеет к данному делу. Касаемо нового иска-подать можно но изменить основания.

Подать можете. Суд вправе не принять иск. Нужно мотивировать изменением обстоятельств...

Здравствуйте. Можете подать новый иск. Только необходимо указать иные основания.

Не допускается заявления иска с тем же предметом и по одним и тем же основаниям. В данном случае, если вы укажите иные основания, то иск может быть принят судом.

У вас не было судебного приказа, вы не путайте. Надо было писать заявление об оставлении без рассмотрения, а теперь надо изменять требования в иске, чтобы приняли.