Как написать справку о том что воспитанник выпустился из детского сада в школу.

• г. Якутск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. ст.779 ГК РФ.

В произвольной форме.

Здравствуйте! У вас должен быть утверждён порядок отчисления детей. Вы должны издать приказ об отчислении.