В пенсионном отказали оплачивать пособие по потере кормильца на очно-заочном обучении.
Лучший ответ
Нужно учиться только по очной форме. Вот цитата из закона - обучающиеся по очной форме обучения по основным образовательным программам в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, в том числе в иностранных организациях, расположенных за пределами территории Российской Федерации, до окончания ими такого обучения, но не дольше чем до достижения ими возраста 23 лет. То есть очно-заочной формы не предусмотрено.
Хотелось бы поподробней.