Нужно ли менять свидетельство о регистрации при изменении свидетельства о рождении ребенка?
Нужно ли менять свидетельство о регистрации по месту жительства ребенка если поменялось свидетельство о рождении? Ф.И.О. остались прежними, сменилась серия и номер документа.
Лучший ответ
Нет, не нужно - на регистрацию не влияет.
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте! Нет, не нужно. Предполагаю, что Вы получили повторное свидетельства о рождении и его номер и серия не совпадают с первоначальным документом. В этом никаких нарушений нет и вносить изменения в другие документы, в том числе, в регистрационные, не требуется.