Семейные обстоятельства причиной отказа в участии на СВО - как правильно оформить рапорт и избежать увольнения по НУК
Приветствую, дело в том что я написал рапорт для участия на СВО, после перевода из своей в.ч в другую в.ч, принял дела и должность из старой части был исключён приказом. Спустя 2 недели нахождения в новой в.ч где проходила подготовка к СВО был вынужден написать рапорт на отказ в участии в СВО по семейным обстоятельствам а именно развод двух родителей, уезд одного из родителей (мамы) за приделы области оставив малолетнего сына (9 лет) с отцом у которого не имеется возможности воспитывать его на постоянной основе.
В какой форме можно написать вышеизложенное что бы внести рапорт и увольнение было произведено не по НУК а по семейным обстоятельствам.
Никакой установленной формы нет. Излагайте по существу.