Заверяет ли нотариус личные письма и фотографии для подтверждения родства и по какому пункту Рабочей инструкции они это должны делать?

• г. Санкт-Петербург

Заверяет ли нотариус личные письма и фотографии для представления в суд для подтверждения родства? (если возможно - по какому пункту Рабочей инструкции нотариуса, они ДОЛЖНЫ это делать?), Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нотариус не требуется - родство устанавливает суд и ему (суду) в качестве доказательства предъявляйте документы, в том числе фото и письма.

Вам для установления родственных отношений только в суд обращаться. Других вариантов нет.