Оформление ВНЖ через упрощенную процедуру для лиц с Временным убежищем - сроки и возможности.
В мае 2022 я получила Временное убежище в Костромской области, сейчас приехала к родственникам в Московскую облать, где встала на мигр. Учет по месту факт. Пребывания. Могу ли я сейчас подавать документы на оформление ВНЖ? сколько времени оно оформляется в связи с упрощенной поцедурой получения? Спасибо.
Лучший ответ