Проходил срочную службу на секретном объекте. Была первая форма допуска. Служба кончилась 11.21.Разрешен ли мне выезд в Абхазию?
Первая форма допуска подразумевает невыезд в течении 5 лет. В том числе и в Абхазию. Вы давали подписку.
Попробуйте оформить заграничный паспорт и укажите свои места службы и сведения о допуске по форме 1. В ходе оформления в миграционную службу поступит ответ из в\ч, где будет указан конкретный срок ограничения выезда за границу. В случае, если вы подписали перед увольнением документ о запрете выезда и уедете в Абхазию по внутреннему паспорту, то Вас могут привлечь к уголовной ответственности. Решать вам.