Получила арест на карту с зарплатой и осталась без денег - как вернуть свою часть?
Пристава наложили арест на мою банковскую карту, куда приходит зарплата (не зарплатный проект). Оттуда была списана половина моей премии и половина двух зарплат. После чего исполнительный лист пришёл на работу и у меня удержали эти же деньги, то есть я осталась без зарплаты и ещё осталась должна компании. Как быть в такой ситуации? Как вернуть положенные 50% от зарплаты? Возвращать сиротствовать или с моего работодателя?
Здравствуйте!
Вам необходимо направить приставу заявление о перерасчёте, т.к. зарплата уже на депозите пристава.