Как подать два согласия на зачисление в разные формы обучения одновременно?

Хочу поступить одновременно в два вуза: один очно, другой заочно. (соответственно один бюджет, другой платно) Вопрос: можно ли в таком случае подать два согласия на зачисление?
Лучший ответ

На очное и заочное обучение два согласия подать можно.

Здравствуйте. Да. Закон " О высшем и послевузовском образовании" никаких запретов не содержит.

Вам никто и ни что не запрещает одновременно учиться в нескольких учебных заведениях.