Неверная квалификация и отказ открыть дело - потенциальный сбой правосудия?
Большинство юристов сайта готовы к этой работе. Надо прислать материалы в личные сообщения и договориться об оплате.
Добрый день!
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят кассационную жалобу на платной основе.
Обращайтесь в личные сообщения к выбранному юристу.
Так сам себе адвокат и пусть составит, раз позиция ясная и понятная!
Что бы открыть страницу, нужно правильно поставить приоритеты в том числе и приоритеты защиты!
А качественно это возможно только после ознакомления с делом!
Здравствуйте
Что бы составить кассационную жалобу исследовать материалы все таки нужно, как минимум приговор и апелляцию.
Доброе утро. Не совсем корректно вопрос сформулировали. Дело в том, что мы не вправе, согласно правилам данного сайта 9111, открыто предлагать свои услуги. Поэтому, выбирайте сами.
И если не секрет, почему Ваш адвокат не занимается жалобой?