Какой срок ответа начальника на заявление работника на увольнение внутритранспортным переводом на ржд.

• г. Чита

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Заявление принимается в день его предоставления, там вы и прописываете с какого числа хотите быть уволенным, с этим числом при принятие заявления могут не согласиться, если заявление приняли, значит дали согласие. Если и есть какие-то сроки, они прописаны у вас во внутренних Регламентах компании. В основном, раз это не ответ госучреждения, есть понятие разумных сроков, а это самое ближайшее время.