Я учусь на водительские права У меня нету медосмотра Мне нужно сдавать билеты.
Здравствуйте! Сначала надо обязательно пройти медосмотр, иначе имеют право не допустить до экзамена.
Основание:
Приказ Министерства здравоохранения РФ от 24 ноября 2021 г. N 1092 н “Об утверждении порядка проведения обязательного медицинского освидетельствования водителей транспортных средств (кандидатов в водители транспортных средств), порядка выдачи и формы медицинского заключения о наличии (об отсутствии) у водителей транспортных средств (кандидатов в водители транспортных средств) медицинских противопоказаний, медицинских показаний или медицинских ограничений к управлению транспортными средствами, а также о признании утратившими силу отдельных приказов Министерства здравоохранения Российской Федерации”
.
Надеюсь - мой ответ будет полезным.
В чём вопрос-то заключается?
Без медсправки не сдадите экзамены.