Проблемы соседей-алкашей и антисанитарией в девятиэтажном доме - кому жаловаться?

Живу в девятиэтажном доме 75 г.постройки, соседи сверху 2 брата-алкаши. Не работают. Оба были в пнд. Газовое оборудование (кран не менялся никогда, а шланг лет 25 назад) Розетки, люстры везде оголенная эл.проводка. За год дважды затопили водой. Антисанитария полная, тараканов море. У них в квартире прописаны, но не живут двое несовершеннолетних детей. Председатель жск на жалобы не реагирует. Куда и кому жаловаться?
Лучший ответ

Добрый день.

В газовую службу, участковому попробуйте написать. В местную администрацию и управляющую компанию. Если ничего не поможет - идите в суд.

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте напишите заявление в полицию.

Наконец-то все понятно, благодарю!