На что могут рассчитывать оба сына, если на момент приватизации в доме была зарегистрирована и несовершеннолетняя внучка?

• г. Благовещенск

Свекр и свекровь в период брака построили дом. свекровь тяжело болела и за 2 недели до смерти находясь в больнице (онкобольная на 4 стадии) без присутствия лечащего врача под давлением старшего сына написала на него завещание. Дом не был оформлен как положено в собственность и до её смерти сноха занялась этим вопросом и оформила дом на свекра. Он написал завещание на младшего сына. На что могут рассчитывать оба сына, если на момент приватизации в доме была зарегистрирована и несовершеннолетняя внучка?

Ответы на вопрос (1):

Лиля! Не мог нотариус оформить и заверить завещание в Вашей ситуации..(онкобольная на последней стадии, да еще и в больнице)...что то как то мутно все у Вас...

Вы лучше посетите адвоката в реальном времени!