Сотрудники ДПС застали меня за рулем мотоцикла - влияние на получение прав в 18 лет
Меня вчера поймали сотрудники дпс за рулем мотоцикла, штраф выписали. 18 лет мне есть, а завтра у меня экзамены на получения прав. Смогу ли я получить их?
Лучший ответ
Сдадите экзамен получите.
Спасибо за ответ!
А вот постановление о привлечении можно и нужно обжаловать. Порой ДПС, составляют протокол торопясь, невнимательно, допускают массу ошибок и нарушений.