Если я взял микрозайм в размере 50000 рублей и не отдам что грозит?

• г. Симферополь

Если я взял микрозайм в размере 50000 рублей и не отдам что грозит?

Ответы на вопрос (2):

Как минимум решением суда и принудительным взысканием. Самое плохое уголовная ответственность.

Взыскание в судебном порядке с начислением неустойки в соответствии с условиями договора.