Возможность обжалования решения о вине при столкновении на перекрестке

При выезде со второстепенной дороги налево на главную (по одной полосе в обе стороны; плотный поток автомобилей слева остановился, чтобы пропустить; справа автомобилей не было) произошло столкновение с мотоциклом, который ехал по островку безопасности между полос слева. Признали мою вину, можно ли обжаловать на обоюдную?

Лучший ответ

Можно, так как мотоциклист тоже участник дорожного движения и должен двигаться только по отведенным для этого полосам дороги.