Как выпущенная из детского дома молодая женщина борется за крышу над головой для себя и ребенка?
Обращайтесь в администрацию органа местного самоуправления для признания вас нуждающейся в улучшении жилищных условий.
Обратитесь в администрацию города по вопросу постановки на учет в качестве нуждающихся. Просите в администрации предоставить хотя бы отдельную комнату в общежитии по договору социального найма. В любом случае, у вас норма по площади не проходит на двоих. Где работаете? Возможно к работодателю обратиться.
Александра, добрый день.
Возможно.
Обращайтесь в Администрацию района с заявлением о постановке на учёт в качестве нуждающегося в жилье.
В случае отказа - жалоба в прокуратуру.
С уважением.