Парень с синдромом Аспергера - стоит ли ему ждать продления инвалидности?
Парень 19 лет с синдромом Асперга с детства с 6 лет был на инвалидности до этого продлевпли автоматом каждые пол года, а сейчас в сентябре надо оформлять инвплидность дадут ли дальше ему ее?
Лучший ответ
Элина, решение вашего вопроса находится в компетенции бюро МСЭ. Постановление Правительства РФ от 20.02.2006 N 95 (ред. от 26.11.2020) "О порядке и условиях признания лица инвалидом".
Благодарю за потраченное время!