Девушка унесла 3500 рублей с некорректной стажировки - что будет дальше?
Кража, статья 158 УК РФ. Если подадут заявление в полицию, то уголовное дело однозначно возбудят, а там как адвокат отработает свои деньги. Условный срок точно будет.
Десять лет расстрела и каждый раз до смерти 😂. Да не посадят её, условным сроком отделается. Если возместит ущерб и примирится с потерпевшим то могут вообще дело прекратить примирением сторон.
Никто никого не посадят, а если они подали заявление, то нужно на них подать в прокуратуру, что они ее не трудоустроили и тогда им это выйдет дороже.
Если есть заявление в ОВД, то возможна уголовная ответственность.