Родитель хочет оспорить оценку по русскому языку, выставленную дочери в школе
Хочу оспорить выставленную за год оценку по русскому языку. Оценка выставленная дочери – 3, результат ЕГЭ – 78 баллов (это 5). Что написать в заявлении директору школы? Спасибо ¡
Лучший ответ
Сочинения по русскому языку писали в школе? Вот, в таком же порядке - изложите свои мысли в заявлении,-с чем Вы не согласны и почему...
Не достойно.
Так так и напишете, что это пять, а не три.
С уважением.
Мне не понравился Ваш ответ!