В 1995 мне поставили в военным билете 2 гр. могу я получить справку на водительское права.
Можете, скорее всего. Для этого - требуется водительская справка, если она есть - значения, что и как записано во всех Ваших документам о состоянии пригодности к службе или работе, не имеет.
Слава, тут две стороны вопроса. Для получения самого водительского удостоверения, военный билет не нужен. Однако, при получении медицинской справки ПНД, для прохождения комиссии, могут возникнуть трудности.
Фактически обязательное предъявление военного билета во время медкомиссии было прописано приказом МинЗдрава РФ от 14.03.1996 года. Потом уже в Приказе Минздрава России от 15.06.2015 N 344 н - военный билет, не фигурировал в числе обязательных. В настоящее время оба приказа отменены.
Сейчас действует ПРИКАЗ от 24 ноября 2021 г. N 1092 н
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.