Какую учетную форму карты должен вести врач-психиатр психо-наркологического отделения многопрофильной больницы?
Обе
Форма N 030-1/у-02 "Карта обратившегося за психиатрической (наркологической) помощью" мес. наблюдение и лечение - "АПЛ"; только для наркологических больных: профилактическое наблюдение - "П"; обязательное лечение - "ОЛ".
..больница не амбулатория, скорее всего форма N 030-1/у-02...
Ольшевский В. А., у нас многопрофильная больница, есть различные отделения, за пределами этой больнице, в том числе психо-наркологическое отделение, так вот отделение оказывает только амбулаторную психо-наркологическую помощь (психиатр, нарколог), стационара нет. Интересует вопрос, какую учетную форму должен вести психиатр когда к нему приходит пациент за мед. помощью?
Максимов М. В, простите, не совсем понятно, почему обе?