Рязань, 16.06.2022, 10:50

Составить частную жалобу на определение мирового судьи об отказе отмены судебного приказа.

Вопрос №19456616 из г. Рязань
опубликован 16.06.2022, 10:50
Составить частную жалобу на определение мирового судьи об отказе отмены судебного приказа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Под каждым ответом юриста указаны его номер телефона и способ связи и всегда можно изменить способ общения.

16.06.2022, 10:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

16.06.2022, 10:52
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Вы уже сегодня писали. Вам нужно заявление о восстановлении срока на подачу возражения и само возражение. Вы либо сами это далаете, либо вам (ну по крайней мере я) указала стоимость. Правила сайта не предполагают бесплатной помощи. Всего вам доброго.

16.06.2022, 10:53
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Вам же я уже объяснил порядок действий, в вашем случае обжалование перспектив скорее всего иметь не будет.

16.06.2022, 10:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!