ПАО "ТД" Холдинг-Центр". Как продать фирме имеющиеся у меня их акции?
Добрый день! Держателем реестра акций ПАО "ТД "Холдинг-Центр" является АО "Профессиональный регистрационный центр", адрес: 117452, город Москва, Балаклавский пр-кт, д. 28 в. Обратитесь туда, они должны выкупить акции.
Соглашусь с коллегой.
С уважением.
Акции возможно продать только при наличии спроса на них у самой фирмы или иного лица, желающего их приобрести.
Если бы акции этого ПАО торговались на Московской бирже, возможно было бы их продать через брокера и опять же при наличие спроса.
К регистратору обращаться бесполезно, т.к. он лишь ведет реестр акционеров многих акционерных обществ и регистрирует сделки купли-продажи, дарения, мены акций между субъектами этих отношений.
Найдите желающих их купить и продайте.