Как обжаловать штраф за несвоевременную замену паспорта при смене фамилии в случае болезни
Куда обращаться что бы обжалобить штраф за паспорт при смене фамилии не успела в течение месяца, последнию неделю положили в больницу.
Лучший ответ
В суд жалоба, прошу признать незаконным, отменить постановление о наложении штрафа..., признании виновным... дата подпись.
Срок 10 дней.
Если Вас положили в больницу только в последнюю неделю срока, который отводится на подачу заявления на замену паспорта, то обжаловать штраф смысла нет. у вас три недели было до больницы. Вы же не целый месяц в ней лежали.