Банк удержал средства более чем положено - что делать в такой ситуации?
За что банк удержал средства? Приставы удержали средства, сняли денег много, пристав сказал мы столько не имеем права снять, максимум 50 процентов, остальное удержал банк, как так?
Лучший ответ
Видимо, у Вас есть открытый счет в этом банке. Надо срочно закрывать все счета в данном банке. Есть масса способов решения проблемы:
..
Советую почитать темы на форуме по данному вопросу:
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.