Зять, не зная об отсутствии совершеннолетия, вступил в половую связь с девочкой - что будет дальше?
Как показывает практика, доводы о том, что не знал о возрасте, - не работают, поэтому делу быть, судя по всему. В таких ситуацих нужно быстро ориентироваться и линия защиты должна быть только одна и только правильная. Иногда это помогает, но чаще - нет, что связано с особенностями судебно-следственной системы. А что будет, адвокат ваш должен вам рассказать, поскольку это зависит от ряда факторов, о которых мне ничего неизвестно, в том числе и от квалификации преступления и возраста ребенка. При самом плохом раскладе минимум грозит 12 лет лишения свободы по "плохой" статье. Вот и думайте, что будет.