Указал что работаю там то там, а сам не работал, сейчас звонит сотрудник полиции, но сейчас работаю.
Алексей, добрый день
Уверен - не сотрудник полиции Вам звонил, а обычные коллекторы. Таким образом они создают моральное давление на должников.
Обычно так недобросовестно поступают такие МФО, как например Уан клик мани, Деньги сразу и другие.
Рекомендую написать очень подробную и мотивированную жалобу в прокуратуру, причем подать ее можно в электронном виде.
С этой целью можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.
Если не написать жалобу - могут начать писать угрозы Вам и окружению, к сожалению.
Грубо нарушены Ваши права и в первую очередь Федеральный закон "О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях" от 03.07.2016 N 230-ФЗ (последняя редакция)
Нет в этом никакой проблемы.
Но у меня сейчас нет денег.