Могут ли приставы арестовать счёт с ипотечными платежами при наличии задолженности по другим кредитам?
У меня военная ипотека, могут ли приставы арестовать номенальныц счёт, на который поступают деньги от МинОбороны, если есть задолженность по другим кредитам.
Лучший ответ
Пока на практике это происходит, но планируются изменения в законодательство об исполнительном производстве.