Как получить ВНЖ, если отказали в РВП на основании непроживания в месте прописки и есть ли возможность подавать на гражданство для детей?
Мне пришёл отказ РВП в том что где я прописана там я не живу основатель на подаче РВП был муж а гражданство детей получим на следующий месяц можно ли мне не ждать 1 год и падать на ВНЖ основателям будут дети.
Лучший ответ
Здравствуйте да можете попробовать.
Спасибо за полезный совет!