Можно ли без согласия арендатора выделить земельную долю сельхозназначения?

Лучший ответ

Право на выдел земельного участка без согласия арендатора предоставлено лишь тому участнику долевой собственности, который на общем собрании участников долевой собственности голосовал против предоставления земельного участка в аренду.

Во всех остальных случаях выдел земельного участка из арендованного земельного участка не может осуществляться без согласия арендатора.

Арендатора или арендодателя?

С уважением.

Арендатор не собственник и вообще ничего не решает.