Студент-сирота заставляют платить за аренду общежития университета, которое использует его колледж - что делать?
Учусь в колледже и наш колледж арендует часть общежития у университета, я являюсь сиротой, но меня заставляют платить за него. Могу ли я не платить?
Лучший ответ
Смотря за что заставляют платить. Коммунальные услуги должны платить.
Обратитесь к прокурору за разъяснениями.