Что грозит за неоплату налогового долга в размере 48000 рублей?

• г. Курск

Бывший ИП не заплатила налог, долг был 51000, начала платить по немногу сейчас уже 48000 долг, что мне грозит если вовремя не заплачу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Поясните, что значит "Бывший ИП". Так же не указано какой налог и за какой период.