Вопросы выписки брата и продажи квартиры в случае, когда он прописан, а я - собственник, но не прописан в ней
Я собственник квартиры, в ней прописан один мой брат (не собственник) Я в квартире не прописана, но собственник. Могу я выписать брата и продать квартиру?
Лучший ответ
Да. Можно это сделать, только в судебном порядке(если он добровольно отказывается). необходимо обратиться в суд с исковым заявлением! Обращайтесь, составим!