Законна-ли аренда части реки, протекающей через город и возможна-ли на этом участке рыбалка удочками или спиннингами?
Речь не идет о береговой линии, вопрос об аренде водной глади самой реки, взятой в аренду в черте города (пол реки Средний Егорлык протекающей через город) сдано в аренду. Якобы арендатор запрудил рыбу и запретил вылавливать любую рыбу, даже которая не относится к его "собственной" удочками. Законно это или нет?
Передача береговой линии в частные руки не производится. А удочками ловить можно.