Как написать заявление к приставам, чтобы забрать иск об задолженности об алиментах?
Заявление пишется ручкой, ни в коем случае не пишите карандашом. Заявление пишется в свободной форме с обоснованием причин почему должен быть забран иск.
Добрый день! Отозвать заявление на алименты из исполнительного производства у приставов можно разными путями — подписав мирное соглашение между двумя сторонами или предоставив подтверждение утраты оснований на предоставление материального обеспечения со стороны алиментоплательщика. В любом из этих случаев важно знать о всех возможных последствиях и особенностях данной процедуры. Заявление лучше составить у юриста, могу Вам помочь.