Необходима помощь в составлении претензии бывшему мужу - должнику по алиментам для судебного разбирательства

• г. Сыктывкар

Помогите, пожалуйста, составить претензию бывшему мужу должнику по алиментам. Шаблона в интернете найти не смогла. Претензия нужна для оформления дела в суд. Спал ибо за помощь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Шаблоны это всегда ерунда. Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки грамотной претензии.