Неизвестный кредит - возможное обременение имущества и дальнейшие действия
Здравствуйте.
Иной вид исполнения имущественного характера и 24885/11/07/02 от 07.06.2011 Транспортный налог: 2641.34
Коллекторам посоветуйте обратиться в суд. Срок исковой давности пропущен.
Ксения, судебный приказ можно отменить! Пришлите мне его копию. я Вам все подготовлю !
Ксения, судебный приказ по кредиту вынесен быть не может, это исковое производство. Если бы суд прошел без Вашего участия, то было бы заочное решение суда, Вы его получали? Видимо, нет. Но возможно оно приходило на почтовый ящик Вашего места регистрации? Если точно нет, то пусть кому это нужно (коллекторы) обращаются с иском в суд. Будут приставать или надоедать - заявление в полицию. Удачи, если нужны адвокатские услуги - обращайтесь, мои контакты здесь есть.
Здравствуйте.
напишите заявление об отмене судебного приказа.
То есть,мне еще есть о чем беспокоиться,что делать дальше,?какие действия предпринимать?